Skip to content
+7 (925) 507-72-31 | Ремонт телефонов и гаджетов в Митино

Samsung Galaxy Xcover6 Pro высоко оценили за ремонтопригодность

Samsung Galaxy Xcover6 Pro высоко оценили за ремонтопригодность

Неубиваемый смартфон Samsung Galaxy Xcover6 Pro со сменным аккумулятором высоко оценили за ремонтопригодность. Смартфон отвечает требованиям защиты IP68 и американского военного стандарта MIL-STD-810H, а его задняя крышка снимается без инструментов, что обеспечивает быстрый доступ к запасному аккумулятору в случае необходимости. Вода удерживается простой резиновой прокладкой.

Смартфон был разобран на PBKreviews, и его ремонтопригодность получила очень хорошие отзывы. В конце концов, замена аккумулятора — один из самых популярных видов ремонта.

Samsung Galaxy Xcover6 Pro

Компания Samsung использовала стандартные винты с головкой Philips. Кроме того, 3,5-мм разъем для наушников находится на отдельном модуле, который держится на винте. Для доступа к нему его нужно снять, но он не припаян к плате. Порт зарядки USB-C находится на отдельной печатной плате с подпружиненным контактом и динамиком под ним.

При толщине 9,9 мм и весе 235 грамм Samsung Galaxy Xcover6 Pro толще и тяжелее большинства телефонов с 6,6-дюймовым дисплеем и аккумулятором емкостью 4050 мАч.

Источник: www.ixbt.com

Back To Top