Skip to content
+7 (925) 507-72-31 | Ремонт телефонов и гаджетов в Митино

Новое обновление для Xiaomi Mi Band 4

обновление для Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4 является одним из лучших интеллектуальных браслетов, носимых на рынке и это, не обсуждается! Потому что он доступен каждому из-за низкой цены. Не говоря уже о множестве функций и огромном времени автономной работы.

За цену около 25 долларов (конечно, официально значительно дороже) продается по цене булочки в магазине, и вы наверняка видели, как множество людей хвастаются им. И последнее обновление прошивки для этого умного браслета приносит некоторые очень приятные изменения и улучшения.

Одним из главных достоинств и причин для обновления является новый OLED-сенсорный экран Xiaomi Mi Band 4 color, на который приятно смотреть. Первоначально, однако, было непросто справляться с большим и сложными настройками. И, к примеру, автоматическое отключение дисплея при перемещении запястья было настроено на жесткий 5-секундный интервал. Это изменилось с новым обновлением 1.0.7.04. Так как вы сможете установить точное значение затемнения дисплея. Это наверняка немного уменьшает время автономной работы, но безусловно улучшит функционал.

обновление mi band 4

В дополнение к настройкам отображения, новое обновление должно также принести ряд новых фоновых обоев, которые еще не были официально представлены и их трудно получить. Конечно, большинство пользователей выбирают неофициальные способы загрузки большего количества обоев, но для начинающих и ленивых владельцев приятно иметь ссылку всегда под рукой. Кроме того, можно улучшить чувствительность и точность мониторинга спортивных мероприятий в плавании и других улучшений.

Обновление уже поступило на глобальную версию браслетов. Посмотреть цены на браслет Xiaomi MI Band можно в магазине «Redmi Shop».

Back To Top