Skip to content
+7 (925) 507-72-31 | Ремонт телефонов и гаджетов в Митино

ZTE запатентовал новый складной телефон

ZTE складной телефон

Согласно сообщениям, появившимся в сети некоторое время назад, в следующем году ZTE начнут выпуск складных, гибких телефонов. Возможно, каждый из крупных производителей работает над такой моделью или собирается выпускать. ZTE тоже не хочет оставаться в стороне. По крайней мере, так это выглядит в соответствии с их патентными заявками, относящимися к такому телефону.

Продвигаться ZTE в последнее время нелегко, но они не сдаются. Можно даже сказать, что они являются пионерами в области складных устройств. Не говоря уже об их ZTE Axon M в прошлом году. Он использует два 5,2-дюймовых дисплея, которые крепятся друг к другу, но скорее всего это не та технология, которую мы должны ожидать в следующем году.

ZTE patent application

Чертежи в заявке на патент показывают гибкий дисплей внутри, то есть мы получаем классический телефон с одним дисплеем, двойной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели. Независимо от размера устройства ZTE, можно предположить, что после раскладывания устройства 2 внутренних дисплея будут работать как планшет.

Напомним, что ZTE Axon M не завоевал популярность пользователей, как ожидалось. Поэтому вопрос в том, каким спросом будет пользоваться их следующее складное устройство. Также неясно, когда этот телефон выпустят в следующем году. Однако, согласно информации, которую они распространяли в начале этого года, ZTE фактически заканчивает работу над телефоном и, вероятно, он не будет стоить дешево.

banner zte
Back To Top