Skip to content
+7 (925) 507-72-31 | Ремонт телефонов и гаджетов в Митино

Телефон от Sony с дисплеем 4K

Sony 4k

Если вас заинтересовали новые смартфоны от Sony, представленные на MWC 2018 в Барселоне, пока не покупайте их. Лучшие модели от японского производителя еще впереди. Которые приходятся скорее всего на вторую половину этого года.

Новые публикации в прессе свидетельствуют о том, что компания Sony работает над новым флагманом — смартфоном, который будет иметь 4K HDR дисплей.

Новое устройство должно иметь не только дисплей 4K, но и очень тонкую рамку в соответствии с новым дизайном Sony «Ambient Flow». Это будет небольшое отклонение от дизайна «Omnibalance», который характерен для серии Xperia.

sony4k 2

Характеристики

Этот умный телефон Sony 4K, который является пока безымянным, должен иметь экран с разрешением 4320 × 2180 пикселей и соотношением сторон 18: 9. Кроме того, IPS должна поддерживать HDR. Использование таких дисплеев с высоким разрешением было бы идеально для VR, где Sony доказала, что является ведущим игроком. Процессорное оборудование должно быть таким же, как Sony Xperia XZ2 в виде процессора Snapdragon 845 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Пока это все сведения о новой модели, которые предстоит еще уточнять. Скоро мы узнаем, какую модель производитель на самом деле намерены выпустить.

Back To Top