Skip to content
+7 (925) 507-72-31 | Ремонт телефонов и гаджетов в Митино

OnePlus уже показал новый 7T Pro

OnePlus 7T Pro

Менее двух недель назад OnePlus продемонстрировал свою новую модель OnePlus 7T на презентации в Индии. Но многим поклонникам не хватало более мощного OnePlus 7T Pro. Которое было заявлено в выступлении на лондонском мероприятии 10 октября. Очевидно, что многие надеялись увидеть его в Индии.

Острые глаза фанатов не упустили тот факт, что новый OnePlus 7T Pro промелькнул на долю секунды в промо-видео официального веб-канала.

Несмотря на то, что это был действительно молниеносный момент, все смогли прочитать хотя бы некоторую основную информацию. Дизайн задней панели не сильно изменится по сравнению с предыдущим поколением, а расположение логотипа OnePlus и количество, и ориентация датчиков камеры останутся прежними.

Более того, все обратили внимание на небольшой овальный элемент, о котором пока ничего не известно и который спровоцировал массу спекуляций у всего фан-сообщества. Одна из основных теорий на данный момент заключается в том, что это будет дополнительный микрофон, покрытый сеткой, который, как и новый iPhone 11, значительно улучшит показатели звука и может иметь функцию, аналогичную функции «Zoom-in-mic» в Samsung Note 10.oneplus 7t pro

Тем не менее, остальные характеристики нового OnePlus 7T Pro по-прежнему покрыты загадкой, и многие поклонники все еще надеются, что производитель внесет более продвинутые улучшения по сравнению с базовой моделью.

Хочется надеяться, что улучшенный процессор Snapdragon 855 Plus и более быстрая зарядка Warp Charge 30T не являются поводом для выпуска версии Pro. И, возможно, только емкость аккумулятора и более высокое разрешение дисплея отличают его от базовой версии.

А главное преимущество в виде дисплея с частотой 90 Гц уже было озвучено у такого телефона как ROG Phone 2 – и это 120 Гц.

Что ж, давайте посмотрим, возможно, OnePlus действительно спрятал еще один туз в рукаве, и он заявит об этом 10 октября.

Купить OnePlus 7T Pro можно у нас — перейти в магазин Redmi Shop

Back To Top