Skip to content
+7 (925) 507-72-31 | Ремонт телефонов и гаджетов в Митино

Обновление моделей Xiaomi Redmi Note 5 (Pro)

Xiaomi Redmi 5 pro

Мы с нетерпением ожидаем представления на выставке 2018 года обновленных моделей Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro. Следует отметить, что мы не ожидаем никаких сюрпризов, и вчерашний перечень заявленных характеристик был подтвержден в последнюю очередь.

Как было сказано, базовая версия Xiaomi Redmi Note 5 в основном будет дороже, чтобы выпускать Redmi 5 Plus с минимальными различиями. Модель Note 5 Pro намного интереснее, и для многих поклонников это, наконец, будет чем-то интересным в нижнем среднем классе. Потому что их пожелания были услышаны, и Xiaomi решили после многих лет заменить старый проверенный процессор Snapdragon 625 на более современную модель.

redmi 5 pro 1

Note 5 Pro будет оснащаться мощным Snapdragon 636 (около 109 тысяч точек в Antu) и будет доступен в двух версиях: 4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ ROM и 6 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ ROM. Мы с нетерпением ждем 5,99-дюймового полноэкранного дисплея с разрешением FHD + 2160 × 1080 пикселей, цельнометаллическим корпусом с очень небольшой толщиной, всего 8,05 мм и четырьмя цветными версиями телефона — черным, золотым, синим и розовым.

Одним из основных преимуществ должна быть высокоразвитая двойная задняя камера с 12-мегапиксельным сенсором Sony IMX486 и 5-мегапиксельным сенсорным датчиком Samsung. Еще лучше, 20-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX376, вспышкой и мощным искусственным интеллектом, которая должна улучшать изображения. Функция Face Unlock также обещана, но она дополнит телефон в мартовском обновление.

redmi 5 pro 2

Небольшое разочарование заключается в том, что емкость аккумулятора составляет 4000 мАч и всего лишь один порт micro-USB для зарядки, поэтому мы можем попрощаться с современными технологиями быстрой зарядки. Представленная версия телефона не имеет полной версии LTE, поэтому нужно дождаться заключительной версии этой модели. Операционная система будет MIUI 9 на базе Android 7.0 Nougat.

Базовая версия Xiaomi Redmi Note 5 будет продаваться по цене от 156 до 187 долларов США. Больший интерес вызывает Redmi Note 5 Pro, стоимость которого составит около 218 — 265 долларов США. Мы должны отметить, что это цены в Индии, где были представлены телефоны, и они не отражает стоимость в электронных магазинах у нас.

Back To Top