Skip to content
+7 (925) 507-72-31 | Ремонт телефонов и гаджетов в Митино

Nokia 7 Plus отличный дизайн и большой дисплей

Nokia 7 Plus

Как стало известно, HMD намерена выступить на MWC 2018. Будет представлено ряд новых телефонов, в том числе Nokia 7 Plus, который покажут в окончательном варианте дизайна.

Мы уже достаточно много знаем о Nokia 7 Plus, но у нас не было возможности увидеть, как это будет выглядеть. К счастью, в сети появились сайты, которые просто выплескивают кучу фотографий, согласно которым Nokia 7 Plus станет действительно красивым телефоном.

nokia 7 plus

Дисплей должен быть размером 6 дюймов с соотношением сторон 18: 9 и разрешением 2160 × 1080 пикселей, что точно соответствует текущему тренду. Благодаря большому дисплею датчик отпечатков пальцев будет расположен на задней панели.

nokia 7 plus 1

Это должно быть стекло, к которому плотно прилегает алюминиевая рамка. Также утверждается, что Nokia 7 Plus будет сертифицирована под IP54, поэтому устройство не должно боятся воды или дождя.

nokia 7 plus 2

Конечно, вы не можете пропустить двойную камеру от Carl Zeiss. Один объектив будет 12 MPix, а другой 13 MPix с OIS и двойным оптическим зумом.

Предполагается также использовать процессор Snapdragon 660 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ ROM. Внутренняя память может быть увеличена дополнительно. Операционная система будет Android Oreo. Аккумулятор будет иметь емкость 3450 мАч и поддерживать быструю зарядку.

nokia 7 plus 3

Все параметры указывают, что Nokia 7 Plus переезжает в более высокий средний класс, где может конкурировать с Xiaomi Mi Note 3, Oppo R11 и / или Vivo X20 Plus.

Цена телефона будет составлять около $ 479, что соответствует заявленным характеристикам устройства.

 

Back To Top