Skip to content
+7 (925) 507-72-31 | Ремонт телефонов и гаджетов в Митино

Nokia 10 должна выйти в третьем квартале 2018 года

Nokia 9

Появились новости о выходе новой флагманской модели от HMD Global – это Nokia 10. Предположительно выход новинки намечен на третий квартал 2018 года.

В основной линейки телефонов от компании HMD Global в 2018 году будут присутствовать 3 модели: флагманская модель Nokia 9, обновленная Nokia 6 (2018) и возможно, Nokia 3310 4G. Но, если выход Nokia 9 официально подтвержден, то новости и слухи и выходе следующей модели Nokia 10, только нарастают в интернете.

Сегодня из китайских источников стал известен список телефонов, использующих процессор Snapdragon 845, а единственным представителем HMD Global является Nokia 10. И судя по всему она должен появиться на рынке в августе. Использование Snapdragon 845 является логическим шагом, так как этот процессор станет основным драйвером для большинства флагманов в следующем году. Причина того, что Nokia 9 еще не выпущена, это отказ использования этого процессора в этой модели. Это говорит о том, что Nokia 9 скорее всего ожидается в январе.

Но вернемся к ее преемнику. Спекуляции о Nokia 10 медленно начинают просачиваться в интернет, но пока мало что известно о встроенном оборудовании. Пока известно только об улучшенной камере с оптикой Carl Zeiss и дисплеем с соотношением сторон 18: 9. Должна появится проверка отпечатков пальцев / лица под дисплеем, и это также безусловно повлияет на популярность модели и успех продаж. Во всяком случае, мы будем внимательно следить за новостями о флагмане Nokia 10…

Back To Top